Никки Занудович

Помогите решить проблему:

Очень долго включается компьютер, и ето сопровождается тиканием через каждих 5-10 сек.
Сначала думал что винчестер, но Ashampoo HDD Control показала что:

Состояние-99%
Производительность-99%
Температура-29%

Пробивал перекинуть SATA -снял с привода на винчестер, и наоборот, и ткнул их в другие разьеми SATA на матке
Так в чем же проблема!!!!

программи типа Victoria пожалуйста не предлагайте-ето для профи

Алена Нарышкина

Половину бутов в биосе вырубите.. . Но это так, ускоряет на пол секунды процесс.
Но, вопрос не корректно поставлен.
Долгая загрузка когда? С холодного старта или непосредственно долгая загрузка ОС?

Николай Большой У

хард тести ...проблема скорей всего в нем ...