Тима Перелыгин

Помогите решить проблему с планшетом

Здравствуйте, у меня следующая проблема: Планшет Archos 80G9, он не видит юсб флешку (флешки уже много перепробовала) , и модема не видим, прикол в том что контакт есть модем работает светится и флешка но сам планшет его не видит, как быть?

Денчик

несите в сервис - поможем! 🙂

Н@дюш@

Не преспособлен

Олег Павловский

Поищи дрова в интернете на юсб хаб

Виталий Широков

В каком формате флешка?

Ищенко Алексей

Попробуйте юсб мышь, если будет светиться, но не появится курсор на экране, то обрыв линии данных.