ДА
Дарья Андреева

помогите решить проблему с китайским планшетом, с перебоями работает wifi

у меня планшет Ainol Aurora 2,сменил уже 2 прошивки изначально стояла 0705,далее поставил кастом CyanogenMod 10 но проблема с долгим включением модуля wifi не прошла... поставил офицальную 0925. и та же беда ((((планшетом пользуюсь уже с ноября 2012 а с февраля сего года началось ( так же изменял настройки в системе планшета менял значение вайфая с 14 на 11,не помогло... что это? как можно решить проблему....

Be

тебе лучше на 4pda спросить

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333374

попробуй сделать wipe перед прошивкой

Надежда Ситнова

Попробуй на роутере наклонить антенну немного в бок от вертикали. Возможно накладка сигнала от соседа.