Ирина Клочкова

помогите решить проблему с wifi

Такая фигня: недавно переехала и установила новый интернет, все бы хорошо, но на старой квартире я использовала wifi, дак вот пыталась его подключить с новым инетом, ничего не получилось ((( он подключается (wifi), но пишет без доступа в интернет ((( помогите пожалуйста, уже кучу сайтов облазила, ничего найти не могу! ((((дак вот пыталась его подключить с новым инетом, ничего не получилось ((( он подключается (wifi), но пишет без доступа в интернет ((( помогите пожалуйста, уже кучу сайтов облазила, ничего найти не могу! ((((

Муродали Тагоймуродов

Узнайте у нового провайдера интернета настройки и внесите их в роутер

Андрей Мякишев

В роутере нужно прописать логин и пароль от "нового инета", у "старого" они были другими. Для этого нужно зайти в роутер с правами админа.

Станислав Батвиловский

скорее всего на новом провайдере есть привязка мак адреса к сетевой карте. вообщем нужно зайти в веб интерфес wifi роутера ( если DLink то http://192.168.0.1) и настроить. по сути если вы ничего не поняли что янаписал - Обратитесь в службу техподдержки ващего провайдера. они обязаны предоставить всю информацию по настройке инета через роутер .