В*
Виктория ***

ребят помогите решить проблему

когда я пытаюсь послушать музыку и посмотреть видео независимо от сайта у меня постоянные лаги, пытаюсь слушать музыку и одновременно крутить страницу и звук так обрывается на всех браузерах пробовал везде лагает и виндоус переустанавливал мнтернет соединения проверял ничего не помогает и флешплееры менял с чем это связано то?

Ирина

твоя проблема в том что ты доносишь слишком мало информации до тех кто мог бы тебе помочь, но не знает чем.

Мария Чиркова

ЕСТЬ кнопка дополнить вопрос допиши вопрос в дополнении

Елена Золовкина

а где сам вопрос то??

Зоя Крупина

у меня такая же фигня, но только на одном браузере, google chrome.
попробуй огнелис поставить и потом еще раз флеш плеер.
не обещаю, что поможет, но всё возможно.