Мария Баринова

Помогите решить проблему ВК

Долго грузит страицу и типо нет шаблона, началось с написание сообшения, сначало я не мог писать сообщения, а потом вот такое
Скриншот:

Георгий Иванов

Такое иногда бывает . И не только с оперой . Перезагрузите браузер, если же не помогает, то попробуйте зайти с другого браузера

Елена Линцова

Может, тебя взломали? Там часто бывает. Попробуй пароль сменить.