Сергей Иванов

помогите решить проблему с youtube

сижу с браузера google, сегодня попытался выйти на сайт и у мя не получилось, написанно:

Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

заходил в \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ничего лишнего там не было

что делать?

Мария Атанова

Пере установи гугл
и почисти историю и куку (программа тип. CCleaner)

Света Дедкова

просканируй комп др вебом cure it

Юрий Бабий

Тебе по русски пишут - не поступили данные от сервера.. . и далее - Сервер разорвал соединение... .
Причина может быть в медленной скорости работы твоего интернет соединения...

Atahanjan

Возможно что-то с самим ютубом в то время.
Возможно провайдер интернета заблокировал ютуб.
Возможно что-то с компом а именно браузером, модемом, дровами.
Гадать можно вечно!
А другие сайты открываются?