Jaslan

Помогите решить проблему интерфейса Youtube.

Вчера зашел на Ютуб и увидел совершенно другой интерфейс, мне он очень не нравится, такое чувство, что он с какого-то 2005 года, вот скриншот из хрома, где и нужно устранить проблему , а вот скрин из Оперы, в которой такого прикола нет . Помогите решить проблему в хроме, так как пользуюсь я хромом, не хочется каждый раз заходить в оперу для того, что бы посмотреть видео.

Св
Светлана

В Хроме восстанови css до режима автора.

St
Stas

Просморт видео никак не связан с интерфейсом. смотреть можно везде. У меня во всех браузерах одинаковый интерфейс.