Валерия Корзенникова

Изменения интерфейса "Мои подписки" на Youtube. Как вернуть прежний интерфейс ?

Видимо в этом месяце изменился интерфейс youtube.com

Теперь "Мои подписки" отображаются не в виде последние добавленные видео, а список всех каналов, и слева на право от новых видео к старым. Теперь не понятно какое видео я посмотрел, и что бы найти новое, я должен угадать на каком канале оно появилось и прокрутить до него. А их у меня великое множество. Подскажите как вернуть старый интерфейс ?

Гена

....после 20 мая 2014 никак!