Елена Кулинченко

Оформление ютуба стало белым и исчезло много функций, как вернуть прежний интерфейс?

Ничего не делал просто обновил страницу и она стала белой, фон вместо немного среоватого, стал полностью белым, справа вместо рекомендованных видео появились рекомендованные каналы, слева список подписок сжался так что видно только три, исчезла функция показывать только добавленные видео, теперь показывает что понравилось, коментари, добавленное в избранное и тд. Самое интересное если выйти из аккаунта интерфейс возвращается назад.

Пробовал очистить кеш и куки, очистил, но ничего не помогло только пароль сбило. Похожая проблема была ещё у кого-то в инете, ему посоветовали какраз очистить кеш, но нме это не помогло, браузер гугол хром. На других браузерах тоже самое.
И да самое главное, если я захожу с другого аккаунта на ютуб то интерфейс становится нормальным.

Ек@терин@ Я!

Проверь в настройках аккаунта...