Ольга

Что случилось со страницей поиска Яндекса? Очень неудобно, как вернуть прежний интерфейс?

Это просто ужас какой-то. Нужно догадываться, что означает та или иная кнопка. Идиотизм какой-то.

Без Умец

Наоборот, довольно удобно. Привыкнешь, и даже понравится.

Елена Сафарова

Никак не вернуть. Привыкай

Если сильно заморочиться, можно написать java-script и через него изменить css, сконфигурировав блоки на странице так, как это нужно вам. Но, насколько я понимаю, соответствующих знаний у вас нет, поэтому имеет смысл обратиться к фрилансерам. За тысячу-другую возможно кто-то и сварганит

Анна Рыжкова

Что случилось. Интерфейс меняют.
Пользуйся гуглом.

Ди
Дильраз

Это как ютуб старое не вернуть только если администрация сама вернёт.

Krelian Mr

Вроде ни чего и не поменялось, по старому все, Вы про что имеет ввиду? Ну на крайний случай залейте более позднюю версию браузера.

Марина

ничего не поменялось как выскакивал раньше поисковик так и сейчас
не нажимай на кнопки нажимай на ссылки