Алексей Горбачев

как вернуть домашнюю страницу в яндекс браузере ?

Olga Sukharenko

Вверху кнопка с шестеренкой, жмите на нее, там выберите пункт настройки.
Настройки внешнего вида, ставите ✔ напротив "Показывать кнопку «Яндекс» "

An
Anastasia

в правом верхнем углу типо механизма на него нажать выбрать настройки и выбрать в них начальную группу и добавить страницу какую вы хотели можно поставить по умолчанию старт страницу