Татьяна Бульская

При запуске браузера открывается какой то сайт с рекламой, хотя стоит Яндекс как домашняя страница, как удалить его ?

При запуске брау (Mozilla)зера открывается сайт www.bnv-net.net, хотя стоит Яндекс как домашняя страница, как удалить этот сайт?

Почистил куки, кэш, проверил антивирусом ничего не помогло. Нехотелось бы переустонавливать браузер много данных потеряю (

Елена Пушкина

Посмотри в свойствах ярлыка. Должно быть только C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe Если есть лишнее - удалить, а лучше создать новый ярлык - этот удалить.

Настенька Бурсикова

переустанови браузер

Зикрилло Хасанов

антивирусы, утилиты против всяких шипонов, руткитов типа AVZ

ОК
Олег Коробов

Почистить куки, кэш, удалить лишние модули, проверить антивирусником. На крайняк переустановить браузер.

Андрей Головин

И ещё в реестре поиск дать по этому ненужному браузеру и удалить его оттуда

Слава Вмф!!!

возможно часто заходишь ритор орг, не обращай внимания, это не вредно, если ты не игрок.

Татьяна Нефедова

Домашняя страница может стоять Яндекс, а что стоит: При запуске Firefox: (Должно быть - Показать домашнюю страницу) ? Если всё правильно, то тогда нужно чистить мусор