Анна Агеева

при запуске яндекс браузера открывается стартовая qwerny.ru

при загрузке меняется на другие сайты, как избавиться от этой надоедливой страницы?

Al
Alex

Очисти кэш если не поможет удали браузер и переустонови

Ян
Яночка

скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление qwerny), жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner

Андрей

В настройках браузера

На
Наталья

Проверяйте ярлык браузера на предмет лишних записей. И вообще, Я-браузер - гумно.