Stas Petrov

При запуске браузера открываются сразу три вкладки. Как исправить?

Сегодня вместе с каким-то файлом случайно загрузила на компьютер "продукцию" Mail.ru. Теперь при запуске старого доброго Хрома открываются сразу три вкладки:
1) восстановленная вкладка, открытая последней при предыдущем выходе в Интернет;
2) Go.mail.ru;
3) пустая вкладка со стандартными визуальными закладками. Ее я исправила с мейлрушной на хромовскую, ибо она у меня и стояла стартовой, до этого момента. Что делать с остальными, я не знаю. Как их удалить? В Панели управления их нет, в настройках Хрома я такого тоже не нашла. Подскажите, что делать? Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Ев
Евгений

снеси проги майла

Анна

Ищи лучше. В настройках - следующие страницы: добавить - открой и удали лишние адреса.