Bogi

В браузере Опера, появилась вкладка которая открывается при запуске самостоятельно. Как её отключить?

Ди
Дима

там где-то в настройках должна быть такая функция, открывать при запуске. Я правда не пользуюсь оперой, но примерно так.

Наталья

Если в других браузерах такой проблемы нет, то удалите и поставьте заново оперу.
Если в любом браузера та же вкладка открывается, значит, у Вас на компьютер установилась рекламная программа-вирус, которая принудительно открывает эту вкладку. Скачайте Cure It и сделайте общую проверку, он очень хорошо все такие программы находит.