Пётр Коколо

Опера самостоятельно открывает левые страницы

В опере постоянно открываются левые рекламные страницы. Открываешь какой нибудь сайт, вместе с ним открывается и левый сайт. Или закроешь оперу, откроешь опять какой то сайт открыт. Что делатьГ?

И ещё, когда закрываешь выходит таличка "подождите.... ", иногда выскакивают и пороно реклама ((((

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Александр Жиляев

это такая реклама, открывается рекламная страница в новом окне - не обращайте внимания, закрывайте и все