Marija Kartal

Опера стала медленно открывать страницы!?

Может кто подскажет-ОПЕРА стала тупить, медленно откр. странички, а на другом компьютере работает отлично (тот который у меня через роутер). Пробывал другой браузер работает хорошо-но к ОПЕРЕ привык менять не хочу, чистил все CCleaner-не помогло, скорость интернета отличная, если у когото были такие проблемы помогите. Спасибо

Михаил Волков

Я уже отказался от Оперы, хотя она мне нравилась.. . Именно из-за этого.

Андрей Полынкин

Понравился ЯНДЕКС браузер. В него всё из ОПЕРЫ импортируется и шустро работает!

Любим Хорватов

Опера стала много оперативы жрать, по этому страницы медленнее открывает.

Екатерина Аренина

проверь ЖД на наличие нестабильных секторов, ремапни их

Ульяна Беляева

А ты чистил историю или вирт. память?