Анастасия Тришечкина

Опера долго открывает страницы интернета. В чем причина?

Скачивал программу с официального сайта. Интернет стабилен 40 мегабит в сек. Версия Opera 24.0 Stable. Раньше когда было еще 12 версия оперы так не лагало!

Гена

Опера это теперь сборка на движке гугл хрома, забудьте о той опере, что когда то была.

Валентина Калайгерда

сами ответили на вопрос..)))

Владимир Хлопунов

Куки + Кеш чисти. Я тогда кеш почистил а куки нет, решил и куки тронуть .Бам бамц скорость ВАУ

Владислав Пятак

Только с одного браузера так если нет, то переустановка оперы - но нет гарантия что будет дальше стабильно открыть если у тебя вирусы, проверь dr cureIT

Александр Коннов

1. Проверь компьютер на вирусы.
2. Попробуй при помощи программы Auslogics Task Manager
посмотреть какие процессы кроме Оперы используют трафик.