Виталий Пученков

Браузер долго открывает страницы что делать?

Айшат Хамдеева

Увеличить скорость интернета

F-
Filter -Gafiilter

Менять провайдера. Или если опера, то удалить и больше не вспоминать об этом дурацком браузере))

Алексей Руфов

что за браузер? вы меня убиваете своими вопросами. Если это firefox то он всегда первый раз открывается долго, а потом нормально, а так ради интереса почисти систему Advanced SystemCare

Василий Иванов

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Igor Igorov

Вопрос конечно да.
Ребят, медленно едет машина, что делать?
Ребят, болит палец, что делать?
Ребят, зарплата маленькая, что делать?

Мария Фёдорова

если раньше вас устраивала скорость открытия - тогда переустановите браузер