Жамшид Турсунов

Гугл Хром самостоятельно открывает страницы с вирусами.

Началось это давно, при этом страница открывалась и там предлагали обновить браузер, после этого приходилось раз по 15 нажимать на "покинуть эту страницу" или выйти с нее было невозможно. Подскажите что делать?

Анна Орехова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Alekc Murahow

переустанови браузер

Витя Мантиков

Удали и заново установи гугл хром

Елена Сухарева

Если ты повелся на этот уже дешевый трюк с фейковым обновлением браузера, то тебе ничего не остается, кроме как долго и упорно чистить реестр, сканировать комп на зараженные файлы через Emsisoft Anti-Malware, удалять КУКИ браузера, как и различные расширения, поставить обновления для ОС и надеяться на чудо)

Oleg

Сделай проверку компа антивирусом Kaspersky Virus Removal Tool и установи браузер с официального сайта читай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Сатин

Скорее всего он не сам это делает, а уже внедрившиеся к вам на компьютер вирусы заставляют его это делать.
Поэтому чистите компьютер. Одноразовый антивирус (основной отключать не надо) http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-p575 проверил-удалил. И советую установить браузерное расширение против рекламы, типа как AdBlock в Опере; есть ли такое в Хроме не знаю.