To
Tony

В Яндекс. Браузере не открывается ни одна вкладка.

Вместо неё посередине уже серого экрана грустный смайл и написано: "Что-то пошло не так. Не удалось открыть страницу. Попробуйте обновить её или перейдите на другую (Потом ниже кнопка "Перезагрузить"). И ещё ниже: "Если эта проблема возникает часто, ознакомьтесь с (подчёркнуто) этой статьёй" С Инетом вроде всё в поряде. Что с этим делать и было ли такое у кого нибудь ещё?

Ольга Сретенцева

Было, просто скачай другой. Ну или просто перезапусти. У меня часто это появлялось ну и я гугл скачала!