Владимир

Часто, при нажатии колесика мышки в браузере (любом) открывается сразу две или три вкладки. В чем может быть причина?

Где именно в настройках может быть такой пункт. Происходит такое только на одной машине: на других все в порядке, мышь менял - ситуация аналогичная.

Светлана

настройки браузера глянь

Володя Ко

медленно нажимаешь, а палец дрожит, и ход у колесика маленкий
получается несколько кликов