Алексей Жаринов

как сделать чтобы в хроме открывалась новая вкладка при нажатии на ссылку?

Татьяна Решетова

Ответ на этот вопрос очень прост 🙂 нажимай колесиком) ) и все у тебя будет пучком))

Илья Гудков

сохрани ссылку на панели хрома

Alexandr Glazyrin

это не от браузера зависит, ты наверно намучался с гугл, это настройка сайта, на яндекс открывается новая ссылка потому что сайт так настроен, открывай СКМ и нет проблем, я раньше тоже голову ломал)