Ульяна

Как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новая вкладка" открывался нужный сайт

Начальной страницей стоит тот сайт, который нужен. А вот если нажать на кнопку "Новая вкладка", то вылезает пустая вкладка. Как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новая вкладка" вылезал тоже нужный сайт. Браузер Хром. Заранее спасибо.

Светлана Сорочинская

Это не возможно...