Юл
Юлия

При нажатии левой кнопки мыши на любой странице открывается новая вкладка с рекламными сайтами, как это можно исправить.

При нажатии левой кнопки мыши на любой странице (например в youtube при нажатие проиграть видео) открывается новая вкладка с рекламными сайтами, как это можно исправить. Ранее такого не было.

Браузер Google Chrome

Ольга

у тебя зараза на компе. (лишнее расширение в хроме например) - оч вероятно
гугли и сканируй.
антивирусниками и антималварами.

можешь этим сначала пройтись (Malwarebytes Anti-Malware)
https://www.malwarebytes.org/mwb-download/

Евгений Сергеевич

(Malwarebytes Anti-Malware) этим попробуй у меня тоже пару дней назад в Хроме было открывал браузер стартовая постоянно менялась реклама, почистил а потом просто снес Хром и заново установил помогло Удачи !

Дмитрий Кондраков

Здравствуйте поставите Ad block лучше чистый тот который с ладошкой, можно установить через расширения либо как вариант у вас завелся блогер сайтового скрипта позволте порекомендовать вам скачать Dr.Web CureIt!® с официального сайта провертись им уверен найдете много интересного

Максим Траченко

конверт с открытками