Жанна Содомова

как сделать чтобы в хроме после закрытия вкладки открывалась последняя использованная?

как сделать чтобы в хроме после закрытия ВКЛАДКИ открывалась последняя использованная ВКЛАДКА? я не говорю про закрытие хрома, я про ВКЛАДКИ.

Dashdizzles

вот я рамкой обвел

Анастасия Климченко

зайти в настройки хрома "начальная группа" - последний открытые страницы. Учитывайте, если Вы при закрытии Хрома оставили 4 вкладки - эти же 4 вкладки появятся при следующем его открытии. Соответственно, если Вы хотите, чтобы загружалась одна - закрывать хром нужно с этой одной, последней вкладкой