Юлия Рвачева

Что сделать, чтоб при закрытии последней вкладки Chrome сам браузер не закрывался?

Дополнение Chrome Toolbox не предлагайте

Alisher Todgikhanov

попробуй обнови браузер

Ольга Ильина

1. Закрепить в панели любую страничку (ПКМ на вкладке - закрепить) . Она встанет в углу в виде маленькой трапеции и закрыть крестиком её уже нельзя.
2. Найти любое расширение, которое не позволяет браузеру закрываться при закрытии последней вкладки. Такие расширений уйма. Все они есть в Google - выбирайте на свой вкус.

Ксюша Становова

Вот придется тебе сделать тулбокс

Елена Орлова

Можно пойти на маленькую хитрость. Просто открыть пустую страницу и на ее вкладке щелкнуть правой кнопкой мышки. В выпавшем меню нажать — «Закрепить вкладку». Все. laughing Страничка сворачивается в левом верхнем углу, не позволяя себя закрыть, и соответственно, закрыть сам браузер. Смотрится очень даже хорошо. К тому же, можно свернуть неограниченное число вкладок и они всегда будут с Вами