Марта Зайцева

Можно ли как то восстановить закрытые вкладки из режима инкогнито в Google Chrome?

Отрубили свет и после включения компьютера вкладки из обычного режима восстановились, а из инкогнито - нет.
Можно ли как то восстановить их?

Markiza Angelov

НЕЛЬЗЯ!!! Для чего нужен такой режим? один хер гугл собирает всю информацию вэба на серве. Хочешь хоть как то попытаться сделать че то анонимно сиди в сети через тор!