Де
Денис

Куда попадают скаченные файлы в режиме инкогнито Google Chrome

Вчера скачал видео, а сегодня найти не могу! Я его еще и не открывал.

З. Ы в папке "загрузки" этого видео нет!

Вячеслав Сидоров

Нажми Настройки. ниже Показать дополнительные настройки. В строке Загрузки смотри Расположение загружаемых файлов. Там можно поменять место

Masha Volkonskaya

ты еще раз скачай файл какой нибудь, когда он скачается, в самом низу у тебя появится окошко со скаченным файлом. на него нажми, там будет: показать в папке. вот, в этой папке и найдешь своё видое:)))))