Сергей Иванов

Файлы, Google Chrome, ВКонтакте и просьба о помощи..

В последнее время браузер решил понтануться - Вконтакте не прикрепляет к текстовым сообщениям картинки, аудио, видео и все такое прочее. Отдельно - отправляет нормально, стоит лишь пробел случайно написать - отправляет просто "...", текст соответственно тоже убивает прикрепленное.
Посоветуйте, если возможно, что с этим Сатаной сделать можно. Переустанавливать пробовала - не помогло. С другими браузерами все в порядке, вирусов нет, на ноутбуке всего этого издевательства нет.

Антон Гомелько

возможно виноват не сам браузер а криво работает adobe flash player, или же стоит какое нибудь расширение к браузеру.. .