Мария Рыжик

Google Chrome помощь!

Сегодня заметил такую вещь, захожу в google chrome, и без причины играет музыка, хотя нету ни каких плагинов и ничего подобного, сайты с музыкой я также не включал.

Сергей Луконин

Баг какой то у меня тоже самое

Тимон

закрой все вкладки, если продолжает играть ищи на панели значки с динамиками

Ан
Анка

Там сверху правее от ссылки должнен быть проигрыватель. Я тоже сначала не заметил, потом нашёл.

Наталия Кириллова

другое устройство заработало либо сотка звонит