Роман

Chrome Режим инкогнито сохранение паролей

Приветствую, вопрос следующий как сохранять пароли в режиме инкогнито, т. е. я знаю для чего этот режим, но вопреки правилам есть ли плагин который все равно сохранит пароль? да так что бы не предлагал сохранить пароль, а сам автоматически сохранял.

P.S. я прочитал полностью для чего нужен этот режим и что он не сохраняет пароли и посещения, а мне нужно что бы в этом режиме все равно сохранял.

тролли с описанием этого режима лесом.

Ща проверим спасибо!

Не сохраняет автоматически в хроме в режиме инкогнито, нужно что нибудь другое.

Свои то пароли я все помню, у меня ситуация что другой человек садиться за мой пк и в режиме инкогнито ходит по инету вот эту то инфу мне и нужно получить. адреса логины и пароли.

Смирнова Вероника

roboform установи и не ломай голову, он свой плагин поставит в хром