Pavel Simindeyev

Блин а что вообще даёт этот режим инкогнито в хроме?

Елена Румянцева

он не сохраняет страницы в истории по которым ты лазил (сделан для того, что бы жена не пилила мозг по поводу того где ты лазил в инете)

Юлия

в истории не сохраняются ссылки на сайты, на которых был

Лида Путятина

кроме того, даже если вы вдруг нажали "запомнить меня", ничего не произойдет. На самом деле вещь такая за что и можно любить гугл хром

Анна

Есть в любом браузере. Не сохраняет историю, кукиз, логины, пароли и т. д, т. е. при выходе из данного режима не остается никакого следа от страниц, которые Вы посещали в данном режиме.