Kalve .

Полноэкранный режим в хроме

Стоит 8 винда. Каждый раз когда удерживаю палец на верхней части тачпада у меня автоматически хром переходит в полноэкранный режим. Обычно просто неосознанно задерживаю пальцы, приходится постоянно переключать обратно, а полноэкранный режим мне неудобен. Как сделать так, чтобы он не переключался с тачпада, а только через настройки браузера (в верхнем углу полоски, там можно переключить)

У меня F11 - включение и отключение звука и для перехода в полноэкранный режим не подходит, собственно, как и для переключения обратно.

Алена Миронова

В настройках мыши, там где точпад

Мария (Семченкова)Бирюкова

в хроме включение и отключение режима это-F11