Иван Веряскин

проблема chrome+youtube, полноэкранный режим

буквально несколько дней назад заметил такой баг: когда разворачиваеш видео с ютуба в полноэкранный режим картинка с видео занимает около половины экрана, а все остально пространство черный фон. при чем такое происходит не всегда.

Владислав Шарай

Кто запрещает тебе использовать любой другой браузер? (...или мамочка родительский контроль на комп поставила? ^_^ )

Марина Бухарова

проверьте настройки видеокарты.... частоту развертки монитора...