Елена Александрова

ПОЧЕМУ в хроме когда открываешь что то он не в этой странице открывает а в соседней вкладке.

Azamat Mamedov

залезь в настройки. обычно в новой вкладке он открывает результаты поиска и ссылки. остальное в том же окне.

Ирина Вадим

в настройки хрома зайди, кнопка справа от строки адреса находится, там поставь галочку на против "открывать страницу быстрого запуска" и посмотри еще начальная страница на чем стоит у тебя. там скорее всего сайт какой нибудь написан

Ольга Чиняева

Потому что если у ссылки атрибут target="_blank" на сайте, то в любом случае будет открывать в новой вкладке)