Татьяна Зыбарева

Mozila не открывает страницы, открывает вкладку, но нет картинки белый фон и все.

internet Explorer работает нормально.
Flash player переустановил, браузер переустановил, результат 0.

Что еще стоит попробовать?

Алексей Жохов

если не вирус и не хост повреждён, то посмотри в настройках - может прокси включен...

Па
Паша

Пользоваться интернет эксплорером.. . или откатить на предыдущую версию лисы.