Ирина Солошенко

Когда я открываю картинку ВК страница перезагружается

Раньше такой проблемы не было, ужасно бесит просто, что при открывании картинки страница просто перезагружается и выходит на начало фида групп/пабликов. Подскажите пожалуйста что можно с этим предпринять?

Да, адрес в строке vk.ком

Ни
Николай

адрес в строке vk.ком

Марина Абакумова

убедиться в этом введите в адресной строке браузера следующие цифры: 93.186.225.211 и кликайте «войти»
Проверьте и исправьте Хост дя этого скачайте утилиту Fix it http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Любочка

убедиться в этом введите в адресной строке браузера следующие цифры: 93. 186. 225. 211 пробелы после точек убери