Мария Толокнева

Почему когда я захожу в вк, страница открывается, а потом сразу вылетает на страницу входа ?

Ирина Панкова

я нефига не понял

Валерий Master

ты заложил закладкой свою страницу (ту что с id), но при этом не залогинился вконтакт -- страница тебе показывается, а потом выкидывает на "введите пароль"
а еще быть может ты велел браузеру удалять данные/чистить кеш по выходу, и вконтакт не может тебя вспомнить.

Галина Кочуева

Просто заходи по мобильной версии в вк и там жми на полную версию. Такая же просто хрень была.

Владимир Парфенов

ты заложил закладкой свою страницу (ту что с id), но при этом не залогинился вконтакт -- страница тебе показывается, а потом выкидывает на "введите пароль"
а еще быть может ты велел браузеру удалять данные/чистить кеш по выходу, и вконтакт не может тебя вспомнить.

Алексей Мартыненко

сохрани Пароль и Логин

Сергей Боровый

ты заложил закладкой свою страницу (ту что с id), но при этом не залогинился вконтакт -- страница тебе показывается, а потом выкидывает на "введите пароль"
а еще быть может ты велел браузеру удалять данные/чистить кеш по выходу, и вконтакт не может тебя вспомнить.

Галина Суслова

ПРОСТО СБРОСЬТЕ НАСТРОЙКИ БРАУЗЕРА
ИНФА 100%
ЭТО ЕСЛИ ХОСТ ВЕСЬ ЧИСТЫЙ

Аня Царькова

БЫВАЕТ ТАКОЕ

Юл
Юлия

заходила все равно вылетает....