Владимир

почему при входе в одноклассники сразу открывается страница друга?

почему при входе в одноклассники сразу открывается страница друга? затем нужно нажать моя страница. и только потом открывается моя.... ч

ВХОД ВЫХОД НЕ ПОМОГАЕТ.

я даже хром удали и установил заново! все ровно ввожу логин и пароль ...открывается страница друга в первую очередь.... не в том плане что его письма обсуждения. а то что я типа зашел посмотреть его страницу. и при этом каждый раз как я захожу в одноклассники я появляюсь у него в гостях.

Ро
Ростислав

Нажми в правом углу выход и зайди снова с введением своего пароля

Алексей Бухаркин

через главную страницу ВХОДА в одноклассники войди со своим паролем....

Сергей Самойлов

В этой статье я расскажу вам все подробнейшим образом о том, как быстро войти в социальную сеть Одноклассники, как легко и просто в ней зарегистрироваться новичку, как быстро зайти на свою страницу в Одноклассниках и также про то, что же такое социальная сеть Одноклассники и для чего она вам вообще нужна, или наоборот, не нужна. Все будет расписано для вас пошагово с подробными картинками и еще видеоуроками. Итак, приступим! Читать статью и смотреть видео https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/socialnye-seti/odnoklassniki-ru-sotsialnaya-set-vxod-s-loginom-i-parolem.html