Чиж К.

почему когда я вхожу на свою страницу в одноклассниках он входит на чужую

Нина

Выйдите из под чужого аккаунта и зайдите под своим

Светлана Дзуцева

Куда настроили - туда и входит! Комп тупой, он думать не умеет. Он выполняет команды Юзера!

Евгений

Очистить коокие - файлы (сорь за кириллицу, мэйл пока не даёт на латинице писать)

Денис Кириллов

Компьютер не туп, он выполняет заданный алгоритм, в чем может многократно превзойти человека
А вы вошли под чужим аккаунтом, выйдите из-под него и войдите в свой