Галина Вайнярв

Как заморозить чужую Страницу в одноклассниках?

Заморозить ну или удалить некоторые фото, с учетом не знания логина и пороля, отношусь к человеку хорошо, просто есть не нужная инфа, на его аккаунте, заранее благодарю.

Tommy Haku

Нажаловаться, что он распространяет через свою страницу ...ну чего нибудь ТАКОЕ !!!

Ирина

Если он хороший человек попроси его удалить то что тебе не нравится

Елена

Также, как влезть в чужую квартиру. И срок дают такой же.

Vasliddin Saitov

Ты задай себе вопрос - кто ТВОЮ страницу в одноклассниках заморозить может, и чем твоя страница отличается от страницы другого человека. А после этого немного подумай - возможно и сам догадаешься до ответа на свой вопрос.