Lydmila Timashkova

Как удалить чужую страницу на одноклассниках? Нужна помошь!

Карина

чужую никак нельзя

Ан
Анка

Не как) Только если страница нарушила правила подавай жалобу.

Алексей Бухаркин

с таким же успехом можно задать вопрос - как удалить чужую электронную почту

Э:
Эльвира :)

А тебя можно удалить?

Ильнара Насырова

если ты с ней сидишь, то зайди в фотки например и спускайся в самый низ там есть регламент заходишь и нажимаешь отказаться от услуг, а там сама поймешь

Наталья Алексина

закидать жалобами группу с разных акков, или кинуть приглосы на группу куче людей они наверняка отметят это как спам и а некоторые напишут жалобы
если будет много жалоб группу могут заблочить