Ярослав Филиппов

как удалить с чужой страницы в одноклассниках информацию и фото обо мне

Марина Дмитревская

Никак. Это не твоя страница.

Татьяна Карих

Попросить владельца страницы.

Даша Башлакова

Напиши администрации (если человек не слушает) что так и так, эти фотографии были выложены без моего согласия и нарушают мое право на личную жизнь, так же носят компрометирующий характер, прошу принять меры по удалению данных нарушающих мои права.