Константин Капитонов

Как удалить страницу на одноклассниках, не заходя на страницу?!

Еще в 2012 году забыла пароль на одноклассниках, так и висит моя старая страница, дико меня раздражает. Можно ли кому нибудь написать чтобы ее убрали или через сколько нибудь лет она уберется? Или что можно сделать? Что она всю жизнь вот так вот будет висеть ((((( уже замуж вышла, а там все буду школьница такая))))))

Ки
Киряхинсон

Придётся восстановить пароль. Или просто забудьте.