Са
Сая

заморозили в одноклассниках!

просят номер телефона ( я сам из Киргизии) , у нас номер начинается +996---------а там +7---------российский номер, что делать, "забыли пароль? " тоже не помогает

Ка
Кайрат

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Лёха

еще один из холодильника 😉
вирусы это....