Святослав Игоревич

Что нельзя заморозить?)

Ангелина Комбарова

Все можно заморозить. .

Elena {{{{

Жидкий азот

Ми
Минилбаева

Можно заморозить все, все зависит от температуры и устойчивости заморозки. Есть даже планеты покрытые льдом, так что трудно вообразить что-то более.

Игорь Вакуло

То что уже заморожено.

Ирина Ларина

Отморозка..

Саша Белый

Водку! А чистый спирт ваще низя!

Ol
Oleg

H и He (водород и гелий) самые незамерзаемые химические элементы, но в лабораторных условиях под большим давлением были получены твердые субстанции этих веществ . Но речь идет о давлениях 1000бар и температуре почти 0K (-273C)...