Кай Романо

вхожу в личную страницу, а она пустая-почему? При входе на свою страницу-пишут-пустая-почему?

Виктор Ильин

Есть немного, вот статус, например: Магазин'Модные вещички+АРГО',а также Сэкондхенд находится по адресу: 9мая, д. 9.Вход с торца с левой стороны, за палатками 'Цветы'и'Книги'.Приходите, новый привоз товара каждую неделю.