Алексей Пототаев

Проблемы со входом на страницу!

Вообщем, я подхватил вирусняк. Вк так же было, но я переустановил бразуер и там всё исправилось. А в майле -нет. Когда я захожу на страницу в майле - почту открывает, а "Мой мир" нет. Я нажимаю "Мой Мир" и у меня выходит на стартовую страницу, на стартовой странице я снова ввожу свои данные, но там пишут, мол, отправьте СМС на такой то номер. . В помощи (майл) я нашёл, что что бы исправить эту ошибку, надо скачать "Данный файл". Но когда я нажимаю на ссылку этого файла, мне открывается в кладка, и там написано : "Ошибка 404 - .". Что делать? Помогите!

Наталья Снеткова

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-sotssetyah

Ольга Мальцева

Проверь компьютер на вирусы. А когда закончится проверка удали их. Запусти браузер и всё тип-топ будет.